Pontarlier
03.81.64.41.41
Montbéliard
03.81.64.41.40
Besançon
03.81.64.41.39
Annecy
04.80.94.50.50
Thonon/Evian
04.80.95.50.50

Agents



Yvan BOURDIN - Directeur / Gérant - 06.06.78.10.10 - yvan@immo25.fr ou contact@immo25.fr                
Carte pro. n° : 2501 2018 000 034 638 CCI Doubs - Siret IMMO FRANCE : 841 160 179 00047     
Garantie financière 120 000 € - GALIAN n°151165K - RCP MMA n°120 137 405                                

IMMO 25 - Pontarlier - Morteau :
Agence située 7 rue de la République 25300 Pontarlier

Stéphane KUMLA - Responsable Secteur  - 06.32.13.81.04 - stephane@immo25.fr - RSAC : 504 621 731 Saint-Etienne

Emma SORIN - Négociatrice - 06.83.35.30.29 - emma@immo25.fr - RSAC : 500 648 910 Besançon

Alma FIGUEIRA - Négociatrice - 06.73.95.21.11 - alma@immo25.fr - RSAC : 878 152 248 Besançon

Julien DELAVALLADE - Négociateur - 06.75.97.08.13 - julien@immo25.fr - RSAC : 883 758 633 Besançon

Audrey VANHUYSE - Négociatrice - 07.78.81.82.71 - audrey@immo25.fr - RSAC : 883 818 940 Besançon

Alexis SALA - Négociateur - 06.48.49.30.75 - alexis@immo25.fr - RSAC : 880 615 901 Besançon

Maxime CHABEUF - Négociateur - 06.61.26.11.51 - maxime@immo25.fr - RSAC : en cours


IMMO 25 - Besançon :
Agence située Place Flore 25000 Besançon

Magalie LESZCZYNSKI - Responsable Secteur - 06.13.83.20.64 - magalie@immo25.fr - RSAC : 441 359 569 Besançon

Anthony GAGNOR - Négociateur - 06.35.02.05.58 - anthony@immo25.fr - RSAC : 790 525 331 Besançon

Magali JARROT - Négociatrice - 06.08.65.63.03 - magali@immo25.fr - RSAC : 800 440 943 Besançon

Myriam BELCAÏD-PIREDDU - Négociatrice - 06.56.74.97.48 - myriam@immo25.fr - RSAC : 884 146 390 Besançon

Allan ROUSSEY - Négociateur - 06.83.19.35.66 - allan@immo25.fr - RSAC : 885 139 451 Besançon

Lisa MAIZIÈRES - Négociatrice - 07.81.27.46.83 - lisa@immo25.fr - RSAC : 851 961 433 Besançon


IMMO 25 - Montbéliard / Belfort :
Agence située 7 rue du Collège (angle avec la rue de Velotte) en face de la chocolaterie Debrie 25200 Montbéliard

Jimmy EUVRARD - Responsable Secteur - 07.89.55.17.23 - jimmy@immo25.fr - RSAC : 832 327 290 Belfort

Edith AUDRY - Négociatrice - 07.67.73.00.76 - edith@immo25.fr - RSAC : 844 860 981 Belfort

Laurent DUFOUR - Négociateur - 06.60.63.75.89 - laurent@immo25.fr - RSAC : 844 702 530 Besançon

Reynald MARIANI - Négociateur - 07.70.24.11.92 - reynald@immo25.fr - RSAC : 514 679 232 Belfort

Gaelle CHAINE - Négociatrice - 07.55.64.56.65 - gaelle@immo25.fr - RSAC : 822 155 388 Belfort


IMMO 70 - Vesoul :

Maud DETRIE - Négociatrice - 06.40.10.18.21 - maud@immo25.fr - RSAC : 523 341 816 Besançon

IMMO 39 - Champagnole :

Thomas GAGLIARDI - Négociateur - 06.73.02.28.33 - thomas@immo39.pro - RSAC : 530 952 332 Besançon


IMMO 74 - Annecy / 74-73 :
Agence située 28-30 avenue de la Mavéria 74940 Annecy 

Michaël PINHEL - Responsable Secteur - 07.80.95.74.74 - michael@immo74.fr - RSAC : 520 011 099 Annecy

Anne-Claire TOURRETTE - Négociatrice - 07.80.95.74.73 - anne-claire@immo74.fr - RSAC : 532 863 313 Annecy

Benjamin ELIES - Négociateur - 07.71.74.63.13 - benjamin@immo74.fr - RSAC : 792 309 064 Thonon

Sandra JEANNEZ - Négociatrice - 06.12.64.58.86 - sandra@immo74.fr - RSAC : 499 972 602 Annecy

Jordan GIMENEZ - Négociateur - 06.68.23.12.39 - jordan@immo74.fr - RSAC : 884 369 240 Annecy

Audrey ANTUNES BALULA - Négociatrice - 06.99.45.87.00 - audrey@immo74.fr - RSAC : 889 259 958 Annecy

Caroline DECONINCK - Négociatrice - 06.52.87.55.27 - caroline@immo74.fr - RSAC : 851 694 075 Besançon

Amélia MASSELIN - Négociatrice - 07.81.07.91.04 - amelia@immo74.fr - RSAC : 887 548 717 Thonon-les-Bains

Talia PETITO - Négociatrice - 06.03.71.90.74 - talia@immo74.fr - RSAC : 885 256 347 Annecy

Sixtine RIGOT - Négociatrice - 06.99.39.83.38 - sixtine@immo74.fr - RSAC : 890 283 310 Annecy

Guillaume FERNANDEZ - Négociateur - 07.56.86.22.30 - guillaume@immo74.fr - RSAC : 848 271 169 Thonon-les-Bains

Nathalie MESTRIO - Négociatrice - 06.30.78.69.80 - nathalie@immo74.fr - RSAC : 891 249 971 Annecy

Juan CACHAFEIRO - Négociateur - 06.79.54.56.34 - juan@immo74.fr - RSAC : en cours

Karine BALLART - Négociatrice - 06.64.19.03.67 - karine@immo74.fr - RSAC : en cours


IMMO 38 - Grenoble :

Aurore DINAHET - Négociatrice - 06.43.04.79.30 - aurore@immo-france.pro - RSAC : 881 710 362 Grenoble

IMMO 34 - Montpellier :

Carole DAS - Négociatrice - 06.24.24.35.70 - carole@immo34.pro - RSAC : 531 401 412 Montpellier

IMMO 81 - Albi :

Alexandre MARCHANT - Négociateur - 06.51.03.50.75 - alexandre@immo81.fr - RSAC : 793 111 717 Albi

IMMO 43 - Le Puy-en-Velay :

Sébastien NOËL - Responsable Secteur - 06.59.18.59.36 - sebastien@immo43.fr - RSAC : 517 851 713 Clermont-Ferrand

IMMO 42 - Saint-Etienne :

Alexandra REYNAUD - Négociatrice - 07.60.76.68.06 - alexandra@immo42.pro - RSAC : en cours

IMMO 63 - Clermont-Ferrand :

Christelle PEULMEULLE - Négociatrice - 06.16.84.52.28 - christelle@immo63.pro - RSAC : 881 938 526 Clermont-Ferrand

Guillaume PEULMEULLE - Négociateur - 07.49.16.89.84 - guillaume@immo63.pro - RSAC : en cours


Recrutement en cours dans tous les départements de France ....