03 81 64 41 41
03 81 64 41 41
03 81 64 41 41

Agents



Yvan BOURDIN - Directeur / Gérant - 06.06.78.10.10 - yvan@immo25.fr ou contact@immo25.fr                
Carte pro. n° : 2501 2018 000 034 638 CCI Doubs - Siret IMMO FRANCE : 841 160 179 00047     
Garantie financière 120 000 € - GALIAN n°151165K - RCP MMA n°120 137 405                                

IMMO 25 - Pontarlier - Morteau :
Agence situé 7 rue de la République 25300 Pontarlier

Stéphane KUMLA - Responsable Secteur  - 06.32.13.81.04 - stephane@immo25.fr - RSAC : 504 621 731 Saint-Etienne

Emma SORIN - Négociatrice - 06.83.35.30.29 - emma@immo25.fr - RSAC : 500 648 910 Besançon

Didier FAIVRE-PIERRET - Négociateur - 06.82.62.92.96 - didier@immo25.fr - RSAC : 532 958 691 Besançon

Alma FIGUEIRA - Négociatrice - 06.73.95.21.11 - alma@immo25.fr - RSAC : 878 152 248 Besançon

Julien DELAVALLADE - Négociateur - 06.75.97.08.13 - julien@immo25.fr - RSAC : 883 758 633 Besançon

Audrey VANHUYSE - Négociatrice - 07.78.81.82.71 - audrey@immo25.fr - RSAC : 883 818 940 Besançon

Alexis SALA - Négociateur - 06.48.49.30.75 - alexis@immo25.fr - RSAC : 880 615 901 Besançon


IMMO 25 - Besançon :
Agence situé Place Flore 25000 Besançon

Anthony GAGNOR - Négociateur - 06.35.02.05.58 - anthony@immo25.fr - RSAC : 790 525 331 Besançon

Magali JARROT - Négociatrice - 06.08.65.63.03 - magali@immo25.fr - RSAC : 800 440 943 Besançon

Myriam BELCAÏD - Négociatrice - 06.56.74.97.48 - myriam@immo25.fr - RSAC : 884 146 390 Besançon

Allan ROUSSEY - Négociateur - 06.83.19.35.66 - allan@immo25.fr - RSAC : 885 139 451 Besançon

Lisa MAIZIÈRES - Négociatrice - 07.81.27.46.83 - lisa@immo25.fr - RSAC : 851 961 433 Besançon


IMMO 25 - Montbéliard / Belfort :
Agence situé 7 rue du Collège (angle avec la rue de Velotte) en face de la chocolaterie Debrie 25200 Montbéliard

Magalie LESZCZYNSKI - Responsable Secteur - 06.13.83.20.64 - magalie@immo25.fr - RSAC : 441 359 569 Besançon

Edith AUDRY - Négociatrice - 07.67.73.00.76 - edith@immo25.fr - RSAC : 844 860 981 Belfort

Reynald MARIANI - Négociateur - 07.70.24.11.92 - reynald@immo25.fr - RSAC : 514 679 232 Belfort


IMMO 25 - Maîche :

Marc VERNIER - Négociateur - 06.82.23.60.67 - marc@immo25.fr - RSAC : en cours

IMMO 70 - Vesoul :

Maud DETRIE - Négociatrice - 06.40.10.18.21 - maud@immo25.fr - RSAC : en cours

IMMO 39 - Champagnole :

Jessica FRAIZY - Négociatrice - 06.50.72.10.25 - jessica@immo39.pro - RSAC : en cours

Thomas GAGLIARDI - Négociateur - 06.78.84.07.96 - thomas@immo39.pro - RSAC : en cours

IMMO 68 - Mulhouse / Colmar :

En cours de recrutement ....

IMMO 74 - Annecy / 74-73 :

Caroline DECONINCK - Négociatrice - 06.52.87.55.27 - caroline@immo74.fr - RSAC : 851 694 075 Besançon

Amélia MASSELIN - Négociatrice - 07.81.07.91.04 - amelia@immo74.fr - RSAC : 887 548 717 Thonon-les-Bains

IMMO 34 - Montpellier :

Carole DAS - Négociatrice - 06.24.24.35.70 - carole@immo34.pro - RSAC : 531 401 412 Montpellier

IMMO 81 - Albi :

Alexandre MARCHANT - Négociateur - 06.51.03.50.75 - alexandre@immo81.fr - RSAC : 793 111 717 Albi

IMMO 89 - Auxerre :

Prochainement .... avec Aurélie ....

Recrutement en cours dans tous les départements de France ....